Андрей

аспирин. 7 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирин) подряд, могут плохо подействовать, или это терпимо?...

Ти Ма

пачка аспирина и в госпиталь поедешь.

На
Наталья

Если уже 7 подряд - стоит задуматься над тем, что они не помагают или используются не по назначению. Особо плохо на данный момент стать не должно, но и переусердствовать не стоит.

Александр Андреев

на желудок плохо действует

Алексей Парамонов

Может сильно понизиться давление. А ещё, если не очень здоровый желудок, есть риск желудочного кровотечения.