Геннадий Терёшин

У кого была "аспириновая" язва, какие у неё симптомы? Как и сколько её лечить?

Ир
Ирина

Сходить сделать фгдс, потом к врачу все распишет правильно и подробно.

E Кайрбек

Симптоматика точно такая же как и при других случаях язвенной болезни, просто есть прямая связь с приемом НПВС.

Каракулин Сергей

симптомы как у язвы: боли в эпигастрии, возможно тошнота, равота, поносы. Язва такая проходит сама после отмены аспирина. Можно промочь гастропротекторными препаратами и блокаторами протонной помпы.