Анастасия Леванова

Падают волосы со страшной силой.

Падают волосы со страшной силой. Потеряла уже одну половину косички .Я ощущаю, что нет той тяжести приятной от густоты ..сдавала анализы на гормоны, ходила к эндокринологу, делаю маски с маслом репейным, перцем, и лук втирала. . Какая может быть причина? Зимой болели корни волос, аж больно было расчесывать, к весне боль прошла, но все равно падают как снег (((

Виолетта Барбашина

из-за одной нехватки витаминов такое вряд ли будет. вы радиации нигде не подвергались? судя по вашему описанию, это что-то страшное прямо. может, у вас что-то с кожей, наведайтесь к дерматологу попробуйте, тоже может быть. Возможно, покраска так влияет (если вы краситесь) - подумайте. Возможно, стали использовать фен или плойку или что-то делали с волосами - сопоставьте факты и тогда дальше принимайте меры.

Ni
Nikto

Ты просто линяешь.

Ой
Ойбек

попробуй Pantogar

Марина Левина

Мезотерапия в голову!

Артём Ташкинов

ищите причину выпадения волос всегда изнутри!

Александр Плаксин

Объявление на авито. ру: "3 шага к здоровому и пышному виду волос". Поможет