Ол
Оленька

здравтвуйте. помогите написать английский текст русскими буквами. к песне David Guetta feat. Sia – She Wolf.спасибо.

Рё
Рёрјсџ

написать английский текст русскими буквами - всё равно, что пить пиво из ситечка

Екатерина Сухова

пишете слово в переводчик гугл и слушаете произношение. Такую рутинную работу за вас делать никто не будет