ДА
Дима Архипов

мне нужна 1 глава дипломной работы до 30 апреля!! ! кто может написать???

Дипломная работа. тема: совершенствование взаимодействия структурных подразделений администрации муниципального образования на примере Отдела организационной работы администрации Советского района г. о. Самары. нужно до 30 апреля сдать 1 главу по работе этого отдела. есть структура, положение и регламент. и вообще можно достать любые другие документы. сама защита с 1 по 7 июля. Если все будет хорошо, и вы быстро отреагируете, то возможно дальнейшее сотрудничество и реклама вас, как специалиста среди знакомых студентов.

Лилия Амелина

ДАААА!!! !
И такие специалисты возможно будут работать в административном аппарате Вашего города,