Жм
Жменька

Кто напишет всё о имени Виктория?

Всё о имени Виктория пожалуйста 🙂
ссылки не кидайте на всякие сайты пожалуйста. .
Заранее спасибо)

Наталья Никонова

Значение имени Виктория

Это имя в переводе с латинского означает `победа`.

Виктория чаще всего похожа на отца. В детстве она несколько медлительна и в детских играх редко бывает заводилой. Любит, когда родители читают ей книжки, но сама долго не хочет учиться читать. Внешне спокойна, уравновешена, болтливостью не страдает, иногда замыкается в себе. В молодости Виктория становится более оживленной, начинает следить за собой. Из-за застенчивости и внутренней неуверенности ее попытки самоутвердиться принимают иногда причудливые формы. Она может сделать очень яркий макияж, одеть слишком короткую мини-юбку, чрезмерно вызывающе вести себя на танцах. Такая демонстративность станет одной из основных черт характера взрослой Виктории. Среди сослуживцев, при появлении начальства она может проявлять активность и деловитость, но получив отпор, быстро теряет боевитость с становится такой, как обычно.

Профессию Виктория выбирает такую, где не требуется общения с людьми и где результат зависит только от нее самой. Она может стать манекенщицей, фотомоделью.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

"Вика Вика Виктория!
Хочу с тобой на море Я! "

ДА
Дмирий Афоничкин

википедия тебе все напишет ..почти)

Ир
Ирина

википедия тебе все напишет ..почти)
Нравится Пожаловаться