Илдар Ганеев

Как подписать грамоты

В школе есть спортивный клуб, нужно подписать грамоту фотографу, спортивному информатору, фоторедактору, худ. оформителю. Но только не однотипные, а в соответствии с должностями. Подскажите пожалуйста

Спасибо за совет, я бы с радостью, только боюсь, что за неделю не выучу его. Поэтому, если можно, то что-нибудь другое посоветуйте)

Александра Заренкова

Сначала выучи русский язык. Чтобы не оконфузиться.