Василий Беркут

чем различаются фразеологизмы? Китайская грамота, филькина грамота

Анастасия Рыбникова

Различаются по смыслу. Китайская грамота - имеется в виду нечто непонятное. Филькина грамота - имеется в виду ничего не значащая бумажка.

Ляззат Чаймердинова

Китайская грамота - что-то нацарапанное на непонятном языке непонятными буквами.
Филькина грамота - псевдоофициальный или поддельный документ, на самом деле не имеющий никакой юридической силы.