Наталья Любова

Зачем Папе из Ватикана бронированный папамобиль, если его защищает сам Господь Бог?

Ди
Диана

Бог не защищает от физической расправы. Инстинкта самосохранения иначе не было бы.

Т)
Таня ))

В действительности Господь не живет нашими ежедневными суетными желаниями. Зачем ему помогать людям?
Он создал "огород" и заселил его человеком мыслящим.
В случае неудачно выросшего "урожая" садовнику проще прополоть огород и еще раз засадить его добрыми семенами.. .
Есть теория, что на данной планете наша цивилизация не первая!

Наталия Воробьева

Прекрасный вопрос!! ! ++++++++++++

Полина Линькова

Новый папа от бронированного автомобиля отказался.

Ма
Мария

Все люди, все человеки. .
Иоанн Павел 2 без броневика в мае 1981 поехал - мужик, который стрелял в него, потом тридцать лет за решеткой провел..

Мария Синельник

Люцефер не дремлит.

Ел
Елена

а Франциск не пользуется автомобилем

Альберт

На Бога надейся-а сам не плошай.

Юлия Селезнева

На Бога надейся, да сам не плошай.

Ев
Евгения

Где Вы прочитали, что Господь кого-то защищает?
Он наставляет на путь истинный!

Олячк@ Рыжов@

Это отличный ответ на вопрос Бог есть? Если этот наместник Бога на Земле боится сдохнуть, то и ответ сам напрашивается, что 2000 лет землян зомбируют.
В их сказке где Иисус оживил, показательно, труп этот труп все равно сдох в итоге.

Мадина

А в чем проблема-то? Он его защищает, ниспослав бронемобиль?