Чв

Почему если террорист, то обязательно мусульманин, исламист или чеченец?

RedStorm
Адекватный ответ США на терроризм - не есть терроризм.

Мария

протестанов-террористов много.
пример - террористическое государство США.
ну и иудеи - похищения людей по всему миру, убийства и теракты.

Антон Зурин

Не обязательно. Борис Савинков также был ещё каким террористом, но к исламу и Чечне не имел никакого отношения. Как и скажем Кибальчич. Или например "красные бригады" в Италии, взорвавшие к примеру на минуточку аж целый поезд. Или скажем ИРА, пострелявшая народу немерено. Или баскские террористы, рванувшие совсем недавно бомбу в Мадриде на вокзале с горой трупов. Я совсем не защищаю мусульманских фанатиков террора, но объективность в этом деле не повредит.

Надежда Ильина

По факту это не так Исламист человек живущий по Корану Все террористы мало общего имеют с верой человека и религией Их правильней называть тоталитарные скктанты мусульманского толка тое прикрывающиеся ради своих интересов верой и религией людей

Виктор Вашкулат

религия такая.

Айшат Хамдеева

Терроризм как и всякий иной паразитизм это просто средство достижения цели. Так какие цели перед собой ставит терроризм?

Айсулу

Воспитание - с детства приучают к оружию, мести, агрессивному поведению, убей неверного - получишь пропуск в рай

Аня Гармашова

говорят так. не каждый мусульманин террорист, но каждый террорист мусульманин

Танюша

Вы имеете ввиду белгородского стрелка ?

Казимир Кристовский

А почему как война так там обязательно СШАнские бомбардировщики демократию раздают?

Мерим Сыдыгалиева

они любят резать башки, и мучать людей, так уж повелось, ну не все конечно, хороших людей все равно больше

Анюта Войтова

Ирландцы и Баски негодуют!

К Е

главные террористы это США и Нато

Галина Иванова

Среди них много неудовлетворенных своим положением

Ленара Неваленова

Потому что это единственная религия, обещающая за убийство--рай. Но добавлю--почему как страна террорист, так страна НАТО или Израиль, и мочат они мусульман тысячами, миротворцы хреновы. Ну и ладно, всё одно в рай.