Алексей Кувардин

Могут ли у батюшки быть дети неверующие?

Алина Посадскова

Сейчас - запросто. Ведь сейчас среди священников РПЦ - более 87% составляют иудеи-выкресты.

Ольга Смирнова

Да сами батюшки не верующие. Они на работе. Они разводят верующих.

Наталья Королева

Вряд ли. Он им с детства будет мозги промывать, вырастут такими же тупыми как и он.

Айшат Хамдеева

Наверное, да. Конфликт поколений, странности бытия.. . Да мало ли?

Mary Leto

Все может быть. Все в руках божьих

Машка Андрейчук

У попа или у Вашего батюшки?

Александр Беляев

Он родился в Смоленске, в семье православного священника.
Отец желал видеть в сыне продолжателя своего дела и отдал его в 1895 году в смоленскую духовную семинарию. В 1901 году Александр окончил её, но священником не стал, напротив, вышел оттуда убежденным атеистом.