Саня Sav

= А почему вместо того чтобы мочить террористов в сортирах.. = террористы мочат людей в Белгороде! ! = (задайте вопрос №1)

Юлия Изюмникова

Потомушто полицейские наказывают только слабых, инвалидов, стариков и уважают силачей

Ольга Быканова

В Белгороде был не террорист, а ублюдок-бандит.

Владимир Михальченков

Так вы на прямой линии и спросите. Что мы то вам ответить можем.

Парвиз Ниёзов

это они за то, что их обмочили в сортире

Константин Чернышев

Ну, пока такой версии нигде не озвучивалось. Если он одиночка, отловят за пару дней. Если нанятый террористами.... посмотрим.

Амира Ильяшук

В Белгороде террористов не было. .

Это был отморозок никчемный.. .

Террористы в сортирах и прячутся...