Арина Кривошеина

Какие-то "хулиганы" отломали голову памятнику Ленина (бланка) В Костромской области. Браво ребята!

Татьяна Никольская

Вот из таких отморозков и вырастают убийцы подобные тому, который был в Белгороде Они вообще мало думают головой, но ненависти также как и у сидящих здесь хватает!

Марулька Мулька

Интересно, а эти хулиганы и ты с ними способны на что то полезное?

Та
Татьяна

Вандалы они и в Африке вандалы. Сегодня памятник а завтра на кладбище пойдут могилы крушить. Вот почему в Испании стоят памятники и Франко и республиканцам и никто их не трогает-а потому что у людей есть нравственные ценности.

Елена Малышева

Чему радуешься, жидок?

Наташа Мишкина

а против живого посмеете пикнуть?

Милена Илюшина

Ты жалкий идиот