Алексей Абайдулин

Сложно ли получить визу временного резидента в Канаду? Хочу съездить к родственнику туда

На
Натали

Компания Росперсонал на этом специализируется.
Зайдите на их сайт.
Они имеют разные программы, включая бизнес иммиграцию.

Дарья

на основании чего вы собрались получать резидентский статус? чтобы его получить надо прожить и проработать 2 года в канаде на легальных основаниях, сначала найдите работодателя согласного вас на 2 года трудоустроить а потом уже мечтайте о резиденции