Настя Симонова

Живу в г. Новороссийске п. Мысхако в 10 мин от моря. Один. Приглашаю в обмен на порядок и уют. Есть авто для выездов.

S.
Strannik ....

Смотря что подразумевается под словом " УЮТ"???!

Ma
Maria

А это как же получиться.? Вместо того чтобы отдыхать и купаться, я буду бесплатной домрработницей

Азамат Хафизов

ооох) ) люблю я ваш Новороссийск) ) только в Мысхако не удобно купаться, там же камень крупный и скользкий под ногами. А вот Широкую Балку обажааааюю. жаль что закрыли тот нудистский пляж. там море дикое, нетронутое туристами, да и нудистов там нет почти. 1- 2 человека)) ) Вообще мое любимое место это ст. Благовещенская. Лучше не было и нет!!)) ) хочу туда летом полететь)

Азамат Аликулов

я согласная но на 1 день ...очень хочу на парад 9 мая! уют и порядок гарантирую со мной мама и бабушка, а еще папа для компании водку пить ))