Игорь Просто Игорь

Если бы можно было полноценно высыпаться за 2 часа в сутки - на что бы Вы потратили олсвободившееся время?

Игорь Бабаев

Читала, выручила пару языков, научилась бы играть на пианино, больше бы практиковалась в верховой езде, ну и еще наверно много чего бы делала))

Анечка Предель

Я учусь в школе, поэтому потратила половину на НОРМАЛЬНО сделанные уроки, а остальную половину погуляла бы на игровой площадке или же сходила бы в гости! 🙂

Хотя полноценно или нет, я все равно буду дрыхнуть 10 часов в сутки 😞

Denis Narovenko

Аниме.

Дмитрий Черных

вязала бы, читала, писала статьи, с народом бы общалась больше... Эх, что мечтать о несбыточном!..

Надежда

я бы вылеживалась остальное время)))