Максим Журавков

Как высыпаться за 4-6 часов в сутки? Знаю что это возможно без ущерба для здоровья.

Ирочка Филатова

Без ущерба не получится (разве что иногда так делать) .
Природу не обманешь, у разных людей разная потребность в продолжительности сна, и сделать её короче нельзя.

Ольга Полищук

Выбираешь время когда Тебе труднее не спать ( у всех оно разное) и этот час включаешь в первую половину 4 х часового сна. Сам так сплю. И времени больше