Татьяна Семенец

Здоровый сон. Подросткам необходимо 9 часов сна. Я сплю примерно столько-же, но не высыпаюсь. Что делать?

Azamat Musoev

Нарушено равновесие ИДЫ и ПИНГАЛЫ - энергетических
каналов (Тибетская йога) - избыточностью ИДЫ.
ИДА и ПИНГАЛА являются эфирным аналогом ФИЗИЧЕСКОЙ
СИМПАТИЧЕСКОЙ и ПАРАСИМПАТИЧЕСКОЙ нервных систем.
В хронической форме нарушенное равновесие провоцирует кризы
вегетатики-ВСД, ПА, ДЕРЕАЛИЗАЦИЮ, ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ,
остеохондрозы, сколиозы, травмы позвоночных дисков...
Расположены вдоль позвоночного столба,
Подробно, по многим аспектам,
КОРРЕКЦИЯ МАССАЖЕМ:
https://otvet.mail.ru/question/196015856
================================================

Елена Бокова(Гришина)

ты слишком много спишь. хватит и 6-7 часов сна. если переспать, то потом весь день спать хочется

Татьяна Большакова

Есть такие калькуляторы сна, они вычитывают время сна по фазам - забейте в поиск "Калькулятор сна"

Ирина

Надо проверить щитовидку. Погугли гипотериоз- у тебя скорее всего это и есть. У меня тоже такая болезнь и за 12 часов не высыпаешься.