Мила Milashka

а можно ли попу брать деньги в долг и в последствии их не отдавать? я тут начиталась )))

Кирилл Гордеев

Одно дело пожертвование и совсем другое долги....

Diypaliuch

Может, если убедит кредитора, что это ему выпало испытание такое, по воле бога.

Алексей Бойко

Священнику, который соответствует образу Христа, естественно нельзя. А попу РПЦ видимо можно, там много чего можно. Мошенничество в этой среде достаточно распространено. По крайней мере там с подобным встречался гораздо чаще, чем в мирской жизни!

И*
Ирина *****

он берет в жертву, а не долг

Артём Пышкин

в долг брать никому нельзя) ) А уж не отдавать, тем более. . но на то и есть мошенники на вере, что бы поступать по их законам))

Сергей Кузнецов

все можно, ток апотом что будет

Bzt Bzt

Как говорят буржуи - ит депендз. Иногда не только можно, но и нужно.