Фая. Аитова

где найти хорошего логиста диспетчера, есть свой грузовик газ3309 термофургон 5т. есть предложения, договоримся

Дмитрий Сахаров

Хороший логист-дипетчер не будет работать на один фургон. Он будет в большой транспортной компании, там оплат будет повыше. Сами попробуйте загрузить работой свой фургон. На одну машину это не трудно сделать. , Тем более, если есть предложения.