Светлана Долгова

Логисты, диспетчера, вам нравится ваша работа?

Я за эти несколько дней после НГ с ума схожу! ! Столько нервов и переживаний уже давно не было, просто хочется все бросить и пойти куда-нибудь секретарем, бумажки перебирать и ни о чем не думать... а вам как работается?

Марулька Мулька

Логисты хорошая профессия и заработок приличный если у вас склонность к подсчетом и истине то это ваше. Диспетчер -это инжинерно- технический работник. Ответственность большая, просто не хватайтесь за все и сразу не получиться идите по принципу: все делать по порядку, актуальности и первоочередности.