Ольга Шилькова

Работа "Диспетчер на входящую линию"

У меня нет опыта работы, нашёл объявление, что это за работа? Какие обязанности? Тяжело ли это?

Бахтиёр Бакоев

Будешь отвечать на телеф. звонки. А кто звонит- у кого что-то не так-сломалось, претензии, частенько негатив. Не сахар работёнка в основном. А, впрочем, как повезёт. Попробуй. , уволиться всегда можно, если что-то получше найдёшь