Альберт Ломанов

Работа в колл-центре, контактном центре оператором входящей линии. Что можете сказать об этом?

Алексей Беляков

не самая сложная физически, но выматывающая морально работа) смотря на каком проекте. Нужно уметь быть доброжелательным, когда на тебя выливают свои гадости, быстро ориентироваться и уметь эмоционально отстраняться) Конфликтов обычно много, особенно, если какая-нибудь техподдержка. А еще после рабочего дня разговаривать совсем не хочется)

Ланочка Честная

Это не страшно, но денег мало платят

Ни
Николай

фигня мягко выражаясь