Нэля Бикбаева

Диспетчеры отзовитесь. А вот тут есть люди которые работают диспетчером в транспортной компании?

На
Наталка

давали направление на водоканал диспетчером... там большой автопарк.. . зарплата 8 тысяч в месяц... работа... табеля... путевые листы... расчёт ГСМ... опыт и стаж работы обязательно и автодорожное образование...