Кристина Грудинина

Кто работал или работает в компании Тэском?

Приглашают на вакансию менеджера по продажам в Тэском, продавать БАД Тонгат Али платинум, с заработком в районе 100 000 рублей (+/-). Приглашают постоянно, такое ощущение, что там большая текучка. Неужели нельзя за такие деньги найти хороших менеджеров? Или в этой конторе есть свои подводные камни? Кто там работает или работал и может посоветовать связываться с ними или это ...на постном масле?

Наталья

Не стоит с ними связываться.

Ольга Валевич

Сажают наверное успешных продавцов. Или карма работает. Думаете запугивать и отбирать пенсии у старушек хорошее занятие?