Елена Мальцева

Здравствуйте. Кто - нибудь работал в компании Карьератор? Как впечатления?

Таня

Карьератор - очень динамичный проект. Каждый день заключаются тысячи договоров, ведуться сотни тысяч переговоров. Миллионы пользователей онлайн. Тысячи работодателей, крупнейших фирм страны и зарубежья находят себе личных секретарей, помощников, заместителей и т. д. ►
http://www.metaprom. ru/companies/?id=48128

Алексей Емельянов

Вот если честно меня одно название вгоняет в жуткую и без исходную тоску.
Может быть я и не прав, но контора стаким названием ...

Ic
Ice

Слава Богу не работал и не буду работать. Одно только название чего стоит