Ники Ускова

Добрый вечер, хочу поделится с вами своими впечатлениями о компании мегафон!

Я хотела устроится продавцом-консультантом, позвонила, пригласили на собеседование, приехала, со мной говорили по скайпу, вопросы вроде обычные задавали как и везде... я сразу сказала что опыта работы у меня нет и что для меня не составит труда пройти обучение тем более что в объявлении о вакансии четко написанно об обучении... в итоге за монитором сидели двое ржали грубо говоря потому что связь была плохая... мне вообще не понятно что это было вообще в итоге после того как поговорили со мной меня попросили выйти из комнаты и пригласить продавца который настраивал эту связь я была в шоке, после мне сказалт чтоб я ждала звонка... дома я уже получила смс с отказом я молодая девушка у меня было столько телефонов, что я не смогу телефон предложить или ту же симку мегафон и образование у меня Высшее! Что вообще это было Сама связь мне нравится но вот манера проводить собеседование меня удивило... вообщем КОЛ вам за поведение Фу-фу-фу

Юрий Шевченко

На собеседование идите в реале, а не в виртуале