Ольга Фролова

Подскажите на каких сайтах и форумах диспетчера транспортных компаний ищут свободные фуры?

Подскажите на каких сайтах и форумах диспетчера транспортных компаний ищут свободные фуры? есть ли всеророссийские форумы с такой тематикой или в каждом регионе (городе) они свои?

Галина Титовская сказать нечего - проходим мимо! ага сеть у них, еще скажите секта )) и поиск машин происходит не через интернет, по газетным объявлениям, да?
Короче чушь прошу не писать, только конкретику по сущаству.

Елена Коцеруба

Ни на каких. У них своя "сеть"

В*
Валерия *******

Сектой назвать конечно можно с натяжкой, но нафига диспетчерам сайты если у каждого есть наработанная телефонная база этих фур а у водил телефоны диспетчеров транспортных компаний . Всё равно выяснять детали заказа будут по телефону.
С трудом представляю что бы водила искал заказы всё время в интернете ему работать надо, привезёт груз созвонится с диспетчерами по поводу попутного заказа.