Александр Монахов

кто работал или работает в круизной компании, отзовитесь пожалуйста.

Я хотела написать дипломную работу на тему круизного туризма ( у меня есть материал для теоритической части еще с с курсовой) , но у меня нет возможности устроится на преддипломную практику в соответсвтующую турфирму. Может быть кто то кто работал| работает в круизной компании может проконсультировать меня по работе (особенно в практической части)

Та
Татьяна

У вас проблемы с русским языком. Человека, который пишет «теорИтической» , надо убивать утюгом в валенке.