Да
Дарья

Сколько кораблей в круизной компании MSC

Надежда Иксанова

Все 12 лайнеров компании построены после 2003 года и сконструированы для отдыха в итальянской манере - с яркой и веселой обстановкой на борту, которая отлично подходит как для путешествий в кругу семьи, так и для комфортного отдыха во взрослой компании без детей.

Hello Omny

13 штук - Preziosa, Splendida, Poesia, Musica, Lirica, Armonia, Divina, Magnifica, Fantasia, Orchestra, Opera, Sinfonia и Cruises Captains