Алексей Есин

кто работал на круизных лайнерах? крымско-кавказской линии

интересует график работы, сколько часов в сутки работать, какие комнаты для персонала и сколько человек в комнатах.
и как работа для бармена на судах, просто я вычитал ,, что работать на лайнерах это рабство.

кто знает напишите по подробней пожайлуста

Сергей Степанов

Особенно трудно на океанских лайнерах типа компании Коста. Там интернациональный коллектив подбирается со всего мира . Рабство не рабство, но очень строго все, практически отдыха нет