Ал
Александр

Реально ли пробраться.. нелегально. . на круизный лайнер?))

Юрий Сунцов

Конечно нет. А вот если проберетесь, потом ох, как реально сесть в тюрьму!

Наталья Снеткова

Были случаи когда особо одаренные люди пробирались даже в самолеты международных рейсов. К примеру в шасси. Правда это кончалось ампутацией конечностей после обморожения. Т. ч. каждый может найти приключения на свою жо.

Сергей Катков

Там запускают и выпускают строго по карте на которой ваше фото. Там куча охраны и оборудования проверяют его как в аэропорту- не прошмыгнете 100%. Тем более круиз это постоянные высадки на побережье )))) туда сюда обратно