Ан
Андрей

Подскажите какой-нибудь фильм с местом действия на круизном лайнере?

Без ограничений в жанре, сюжете и пр. Только одно - любой, кроме Титаника.

Елена Удалова

посейдон, корабль призрак

Галина Мишланова

"горькая луна"
там правда только часть на лайнере

Михаил Медведев

Бриллиантовая рука

Светлана Королькова

Морское приключение

Юля Шабанова

пираты северных морей

Ол
Ольга

Скорость 2: Контроль над круизом http://www.kinopoisk.ru/film/6085/

Валерия

Авантюра
На борту океанского лайнера агенты спецслужб трех бывших союзных республик, а ныне независимых государств, ведут слежку за агентом Никитиным, полковником КГБ, которому поручено снять деньги со счета в швейцарском банке.
Третий не лишний
Миша, двоюродный брат Бори, вопреки воли матери и отца, любит неподходящую женщину Катю. Любит ее второй год и намерен жениться. Чтобы уберечь двоюродного брата от роковой ошибки и будущих семейных неприятностей, Боря нанимает за тысячу долларов агента Олю, которая во время круиза на теплоходе из Одессы в Сингапур должна приударить за Мишей и навсегда разлучить его с Катей. Во время путешествия герои познакомятся с достопримечательностями экзотических стран, получше узнают друг друга, и совершенно естественно решат все проблемы.
Круиз или разводное путешествие.
Герои фильма решили развестись, а на работе жене дали две путевки в заморский круиз Не пропадать же такой возможности. Вот онии отправились в "разводное путешествие".Возможность побыть вдвоем в совершенно другой обстановке возраждает утраченные чувства.

Анна Лысова

"Китайский сервиз" 1999, Россия, место действия пароход, на лайнер не тянет, зато интересный фильм
"В открытом море" 1997, США
"Коломбо: Смерть в океане", 1975, США
"Всех за борт" 1989, США