Светлана Цыпулева

у меня два юридических образования с отличием, хочу работать на круизном лайнере куда мне обратиться живу в питере

Ан
Антон

Есть у меня подозрение, что ты мил-человек - долбоёб.

Алексей Батькович

на круизные лайнеры принимают только с ТРЕМЯ высшими образованиями и все с отличием

**
***ян@чка ***

Два юридических? Ну-ка быстро мне скажи, чем отличается деликт от преступления? Абсолютно согласна с Михаилом Ужовым)))))

Кирилл Митрохин

Кем там работать с двумя образованиями? Мыть тарелки, выслушивать жалобы вечно пьяных пассажиров и окрики начальства, платить штрафы из зарплаты за то, что забыл надеть бейджик? Рабский режим труда, тотальный контроль. Это на картинке все красиво - белый пароход, путешествия, впечатления. А в жизни совсем другое. Звериный оскал капитализма