♡Д
♡ Дмитрий ♡

Справка для посольства а если я работаю в компании моего отца может ли быть отказ в визе

Са
Савченко

А отец подпишется как "ОТЕЦ"? Или всем в посольстве расскажите?

Юлия

Какой отказ, любую справку можно сделать, не обязательно подпись отца, зам подпишет

Сл
Славик

Нет, то, что вы работаете у своего отца, не будет причиной отказа в визе.
Этого, скорее всего, даже никто не поймет...

Гульмира

Надо что бы справку подписал кто нибудь, но не отец. Главбух, начальник отдела кадров и т. д. Даже если их нет - надо что б подписали они!

Al
Alex

Отказ в визе может быть по любой причине, в том числе не связанной с тем фактом, где вы работаете, и кто ваш начальник. Если всё в порядке с документами, то процент отказа ниже.