Галина Федорова

Отказ в гостевой визе в немецком посольстве

Мы с женой проживаем в ФРГ на ПМЖ. Наша дочь с зятем и двумя сыновьями живут в Украине. Мы сделали им гостевой вызов в Германию, но в немецком посольстве в Киеве им отказали в визе, ничего не объяснив, только поставив отметку в паспорте литеру "С". Кто может пояснить, что это значит Последний раз они были у нас в январе этого года и уехали без каких-либо проблем.

Илюха Попов

Виза "С" выдается для пребываний длительностью менее 3 месяцев в полгода.