Александр Беляев

Собеседование по гостевой визе в посольстве США? Вопросы

Neo Джаборов

Собеседование проводит психолог, его задача - выявить "иммиграционные намерения" претендента на получение визы. Поэтому вопросы могут быть весьма странные. Меня спросили, беру ли я с собой жену и переводчика...

Оксана Григорьева

У Вас вопросы или у них?))))

Катя Katena

В чем вопрос? Какие там задают вопросы? Все, что можете придумать - могут задать. Вплоть до идиотских. Если хотите знать список, что вам зададут и получить визу - это стоит денег.

Elena Mamayeva

Ну про цель поездки спросят обязательно, а там - что консулу на ум придет.

Татьяна Борисова

Вам надо доказать в беседе, что вы искренне любите Россию

Иришка Куприянова

Вопросы любые. Отвечать правду. Лишнего не говорить.

Ив
Иван

- Цель вашей поездки?

- Туризм.

- Что вы хотите посмотреть?

- Новую Англию. То-то и то-то.. . И, если получится, съездить к водопаду.

- Вы говорите по-английски?

- Да, но плохо.

- Когда планируете ехать, если получите визу?

- Когда получу - начну планировать.

- ОК. До свидания.

Павел Братышев

у меня, например, чувак, спросил, "где я был в Тае",и узнав, что в Паттайе, добавил"зачем поехал в эту вонючку? "