Айдер Сейтаблаев

Гостевая виза в Сша. Нужна ли справка с места учёбы при подаче документов на гостевую визу в Штаты??

Алексей Самарин

Еще как нужна, чем больше всяких справок у Вас будет, тем больше шанс получить визу.

Документы: Для консула имеют большее значения Ваши ответы на вопросы, чем предоставляемые документы. Тем не менее, Вы можете взять на собеседование любые документы, подтверждающие цель поездки, Ваши связи с Россией, предыдущие деловые или туристические поездки за границу. Это могут быть старые паспорта, документы о доходах и собственности, а также деловая корреспонденция, поясняющуя Вашу программу пребывания.