Олег Петров

Подача документов на визы в Нидерланды

Помогите пожалуйста. Такая ситуация, что я несовершеннолетняя (родилась 15 августа) уезжаю заграница без родителей. Во время поездки, которая состоится 16 августа, мне будет 18 лет, но чтобы получить визу мои родители должны оформить доверенность. Они ее сделали и действует она с 24 июля по 14 августа. То есть на момент подачи документов и получения визы. В визовом центре мне сказали, что мне придется написать объяснительную на англ языке, в которой я объясняю, почему доверенность действует не на момент поездку, а на момент моего несовершеннолетия и подачи документов на визу. Как писать эту объяснительную?

Евгений Миргаязов

Забейте сюда https ://translate.google. ru/#auto/en/ [уберите пробелы] (в левый прямоугольник) нужный Вам текст (можно на родном языке) , а то, что получится справа, распечатайте и отдайте в посольство, пусть проявят смекалку и сообразительность и прочитают, раз не хотят думать головой, а так же читать и объясняться на языке страны пребывания.

Алексей Бухаркин

Если вы напишите объяснительную так же, как и вопрос, консульство Нидерландов сойдёт с ума в полном составе.