Дмитрий Дубровин

помогите пожайлуста очень нужно по практике

1)Перерасчет и перевод с одного вида пенсий на другой вид. Работа с использованием?

2)Заполнение образцов документов для формирования личных пенсионных дел военнослужащих проходящих военную службу по контракту?
.3) Формирование пакета документов (образцов) для подтверждения факта нахождения гражданина на иждивении. ?
4) Заполнение образцов документов подтверждающих наличие 1 группы инвалидности. Работа с использованием ?
5)Заполнение образцов документов подтверждающих наличие 2-3 группы инвалидности?
6) Составление индивидуальных планов (образцов) реабилитации инвалидов, престарелых. ?
7) Заполнение документов (образцов) для получения материнского (семейного) капитала.?

Максим Новицкий

И как вы себе представляете, сколько займет описание? Не проще ли инструкции почитать? А как вы работать собираетесь? Не хотите учиться, не надо. Уборщицы и дворники всегда нужны. Зачем занимать чужое место?