Ольга Егорова

Можно ли получить депозитную карту гражданину Белоруссии в России, имея только регистрацию?

Регистрация есть.
Цель: внесение наличных (так как зарплата черная) для покупок в инете и просто накопления.
Сбербанк не дает без гражданства. Вариант с получением карты на другое лицо будет рассматриваться в последний момент. Спасибо.

Ксения Зинченко

Антон, Вы говорите, простите, глупости. Сбербанк без проблем выдает карты по паспорту иностранного гражданина - нерезиденту с временной регистрацией.

Наська Ловчикова

приватбанк, карта универсальная, на ваши средства будет начислятся процент, выдается в течении 15 мин, без годового обслуживания.

Олег Семенов

Сбербанк дает, требуйте.