Оля Алиева

маршруты Челябинска. как проехать от ж/д вокзала на улицу Цвиллинга 56

Галина Плёнсак

Полтора км пешком - жуть....: -) Молодежь ныне не та, чтоб 20 минут пешком.... лучше полчаса на остановке транспорт ждать будем! 🙂

А если по теме:

В лом прогуляться пешком, тогда на любом трамвае до остановки «ул. Орджоникидзе» (третья от вокзала) , дом с остановки в пределах видимости!

Оленька Береснева

Пешком дойдите, там же рядом.