Юлия Глазихина

Каким маршрутом проехать от вокзала, до школы 32,где она находится?

Иванова Татьяна

Ещё б узнать, где этот вокзал (название) и адрес школы. Смотри яндекс карты, прокладывай маршрут по городу, который не указал.

Ганна Нешатаева

Юрий Рыбин из Астаны Казахстана, ему 44 года, нахера ему в 32 школу и с вокзала какого города - никто не знает.

Максим Афанасьев

СТРАНУ тоже нужно указывать для поиска