Катя Пронина

Как проехать от Курского вокзала в Тушино? Как проехать от Курского вокзала в Тушино?

Виталий Баранецкий

Какие-то странные выше советы, если честно.
На самом деле, 2 варианта:
1. С Курского ходят сквозные электрички на рижское направление, на котором находится ст. Тушино. В пути ок. 30 минут, но ходят нечасто, надо заранее смотреть расписание.
2. Метро: кольцевая линия, ехать до Краснопресненской, переход не на Пушкинскую, а на Баррикадную, далее ехать до ст. Тушинская. В пути ( с пересадками) минут 50. Удачи!

Катя Пронина

на метро, садишся в сторону станции комсомольской и едишь до станции краснопресненская, переходишь на станцию пушкинская и садишся в сторону тушино

Виктория Никишина

Курский вокзал это где площадь трех вокзалов Москва, ехать на поезде, а потом автобусом.