Маргарита Морослина

Как проехать на метро от Ярославского вокзала до ст. Сходнецкая в Тушино?

Sa
Sajidam

Мне казалось бы удобнее ехать не по Кольцевой - с пересадкой с Краснопресненской на Баррикадную - а по Сокольнической (Красной) линии с пересадкой с Лубянки на Кузнецкий Мост.
Можно обойтись и без метро - электричкой от пл Каланчёвская до ст. Тушино (особенно утром, когда метро еще закрыто) - вот расписание и далее растояние одного перегона метро на автобусе (маршрутов несколько) . С электрички выходить на правую сторону.

Елена Горина

По кольцевой до Баррикадной, там пересесть на фиолетовую ветку и ехать до Сходненской.