Юлия Синицина

Можно ли покрыть изделие из полимерной глины лаком для ногтей? прозрачным

Юленька Байкалова

Для чего такие большие затраты? Полимерная глина (после отверждения) прекрасно покрывается и обычными лаками.

Лёха Чухланцев

Можно. Но ооочень возможно, что через какое то не продолжительное время он станет липнуть.

Аннна Сосина

Со стопроцентной вероятностью будет липнуть. У меня серьги, покрытые лаком для ногтей, стали липкими через год. Проще купить акриловый)