Chupa Chups

у меня вопрос по полимерной глине.

знаю что нельзя выпекать её в микроволновке (СВЧ) , но в моей микроволновке есть функция конвекция (В режиме конвекции горячий воздух при помощи вентилятора активно двигается по объему духовки, за счет чего создаются равномерные условия для выпечки) . Можно ли с ней запечь полимерку Заранее спасибо за помощь.

Александр Автаев

В микроволновке не нужно, там другой принцип прогрева. можно просто сварить в кипящей воде, опуская изделия по одному, чтобы не слиплись. варить 10-20 минут, в зависимости от размера