Юлия Бабий

как делается украшение из полимерной глины

я везде прошарила .нашла различные мастер классы и там везде написано что для перевода изображения на пластик нужна распечатка на лазерном принтере и только.. у меня вопрос может есть те кто делал в этой технике украшения .можно ли распечатку использовать не из лазерного принтере ???

Ольга Булатова

так это украшение вроде и не из полимерной глины, на струйном тоже можно, но не так ярко будет, это техника декупаж называется