Машка Андрейчук

Как называется фильм? Филмь довольно таки знаменитый, шел по стс или же по тнт

Сначала семья собирается поехать на курорт врод бы, и друг папы доет им писолет, вроде.. Дейстывие разворачиваются на острове, там папа, мама, дочка маленькая и довольно таки большой сын (их помоему даже два) точно не помню. За ними охотятся банда бонидтов (пиратов) , они убегают от них, строят им ловашки и т. д.

Анна

Новые Робинзоны)