Виктор

мои 2 недельные хомячата ведут ВЗРОСЛУЮ жизнь. Мальчики правда ооочень к девочкам лезут! ! Можно отсадить?

они уже всё едят! Короч раннии пташки. А молоко почти не пьют . Даже точильный камень сгрызли! ! Но почему они так рано хотят завести детей? Им 14 дней. Уже с шерстью и с открытыми глазами

Алла

Да пусть трахаются, они всё равно становятся половозрелыми только где то в 4 недели.